При окислении смеси бензола и толуола подкисленным раствором перманганата калия при нагревании получено 8,54 г одноосновной органической кислоты. При полном сгорании этой смеси образуется 11,52 г воды. Определите массы веществ ...

При окислении смеси бензола и толуола подкисленным раствором перманганата калия при нагревании получено 8,54 г одноосновной органической кислоты. При полном сгорании этой смеси образуется 11,52 г воды. Определите массы веществ в исходной смеси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺