При подготовке к словарным диктантам по русскому и немецкому языкам Зое надо выучить 25русских и 14немецких слов.Из заданных слов Зоя уже знает 16 русских и 8 немецких.Сколько всего слов ей осталось выучить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25+14=39 - всего надо вьіучить слов 2) 16+8=24 - уже вьіучила слов 3) 39-24=15 - осталось вьіучить