При подключении телефона Нокиа к компьютеру в тотал-коммандере телефон не оражается отдельным диском. Почему?

При подключении телефона Нокиа к компьютеру в тотал-коммандере телефон не оражается отдельным диском. Почему?Почему, что сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без спец. драйверов комп видит только флэшку телефона (и то не все модели) . Если тлф. без флэшки - комп его не увидит.. . Чтобы определялся, для Нокиа есть прога: Nokia PC Suite Еще неплохая программка (она не только для Нокиа) : MobilEdit
Гость
у меня тоже так. Только через проводник (мой компьютер).