При подключении веб камеры коп пишет устройство USB не опознано, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) драйвер установи с диска в комплекте камеры, 2) а если нету диска скачай с нета драйвер по модели веб камеры, 3) а если не знаеш модель веб камеры, зайди в панель управления, система, диспетчер устройств, на неизвестное устройство нажми правой кнопкой, далее свойства, ид оборудования, скопируй его ctrl+c, зади на сайт devid.info вставь ид код и скачай драйвер прямо от туда
Гость
Usb соединение плохое
Гость
drivermax в помощь :)
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
надо посмотреть-камера работает, иногда бывает что шлёт проблему-а её на самом деле нету
Гость
а диск есть
Гость
установить дрова.. . какая марка вебке?