При покупке китайского сенсорного телефона на что следует обращать внимание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупай, предварительно опробовав все функции. и активно им пользуйся на период гарантии, если что поменяешь. знакомый пользуется таким сенсорным телефоном уже год и ничего, не хуже, чем самсунг или нокия.
Гость
Знакомая взяла "китайца" Нокиа ТВ Е72 ради просмотра ТВ на работе. Она пришла за помощью настроить его, да и мне стало любопытно, что же такого есть в китайских телефонах.. . Что порадовало в этом телефоне: - неплохое качество при просмотре эфирного ТВ (проверяла в подвале) - два слота для СИМ-карт-два радиомодуля - большой сенсорный дисплей - неплохое качество сборки (задняя крышка аккумуляторного отсека из металла) Что разочаровало, удивило и рассмешило: - плохо ловит связь, когда другой телефон рядом неплохо - качество фото оставляет желать лучшего (на корпусе 8 Мпикс, в настройках 1,3Мпикс, по качеству 0,3Мпикс... ) - надпись вокруг "глазка" камеры "8 мегапикселей"))) - йцукен-клавиатурой без стилуса невозможно пользоваться (стилус невозможно запихнуть в корпус, чтоб не потерялся) , часто приходится пользоваться кнопками. - запутанное меню (много пунктов, которые непонятны из-за ужасного перевода) - ужасный перевод. Долго думала при настройках камеры, что такое "двойной сенсор"...оказалось - фронтальная камера)) ) - надпись на корпусе под аккумулятором "Made in Finland. Model RM13"))) - память в телефоне 95 Кбайт)))
Гость
Просто, не тратьте зря деньги.
Гость
не советую с ним связываться
Гость
На ВСЁ! Это же китайская подделка - если повезло и впервые 3 дня не сломался значит будет работать долго!