При помощи какого способа образовано слово небольшой, бездумный, звёздный, кипарисовый, внучонок, сокурсник, подоконник, передержать, что-либо, лоскуток, новизна, балкончик, заварить, звериный, испаритель, уточнение, надорвать,...

При помощи какого способа образовано слово небольшой, бездумный, звёздный, кипарисовый, внучонок, сокурсник, подоконник, передержать, что-либо, лоскуток, новизна, балкончик, заварить, звериный, испаритель, уточнение, надорвать, разрыхлитель, кое-что, вспахать, прополоскать, станционный, выставить, огуречный, перекипеть, пригород, напарник, парник, пугало, сверхпрочный, желток, контратака, прабабушка, переносица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новизна- суффиксальным балкончик- суф заварить- присиавочным звериный-суф испаритель-пристав-суф уточнение-пристав суф