Сочините сочинение 15 предложений на тему -Осень из окна- Заранее спосибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мою комнату из окна прорываются последние лучи солнца. Но вот небо нахмурилось и по запотевшем стёклам полелись капли дождя. Ветер раскачивал деревья и с них сыпались разноцветные листья. Многие из этих листьев устраивались на моем окне, будто просить обратно на дерево. Дождь все усиливался и громко сбивал листья со стёкол. Я посмотрел в окно и увидел разноцветные круги, зонтики. Люди спеша заходили туда где сухо и ждали когда дождь стихнит, но он только усиливался. Осень явно показывала свою присутствие, а моё окно лишь поддавалось приказам осени.