При помощи невербальных средств общения передайте следующую информацию: Как здорово жить! Ничего не поде- лаешь. Вон!!! Сомневаюсь. Никогда не соглашусь! Так это вы сделали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как здорово жить ! Обе руки подняты вверх, ладошки свободны. и человек, который произносит сию фразу, слегка ими трясет то вперед, то назад.
Ничего не по поделаешь. Ладошки обеих рук разведены в разные стороны.
Вон !!! Глаза " выходят" из орбит, возможно, что и наливаются кровью. Автор может топать ногами и махать рукой, указывая на дверб
Сомневаюсь. Покачивает головой из стороны в сторону то вправо, то влево. Спокойно.
Никогда не соглашусь ! Автор делает резкие движения головой из стороны в сторону. Губы сжаты.
Так это вы сделали ? Брови приподняты .Взгляд удивленный.