При попытке скачать файл с depositfiles выскакивает введите пароль от этого файла

При попытке скачать файл с depositfiles выскакивает введите пароль от этого файлапри попытке скачать файл с depositfiles выскакивает введите пароль от этого файла, уже после того, как выбираешь"скачать бесплатно" Вопрос: что это за нафик и как это обойти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо на сайте где взяли ссылку - поглядеть пароль на архив (обычно это название самого сайта) либо взять прогу Advanced RAR Password recovery и отломать пароль...
Гость
Обычно на сайте где эта ссылка есть и пароль посмотрите внимательно.