При попытки просмотра видео, мозила выдает ошибку(( как её исправить?
При попытки просмотра видео, мозила выдает ошибку(( как её исправить?=Приносим свои извинения
Firefox столкнулся с неожиданной проблемой и аварийно завершил работу. Мы попытаемся восстановить ваши вкладки и окна при его перезапуске.
Чтобы помочь нам в выявлении и устранении этой проблемы, вы можете отправить нам сообщение об ошибке.=
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мя тоже так было, я переустановил мозилу и видео стало прогрывать.... может драва полетели, для их восстановления нужен QuickTime Player или Abode Flash Player....
Гость
Смени мазю на оперу и будет ОКИ)))!!!
Гость
Возьми лучше Opera Portable, лучше ничего нет