При правильном питании в пище должно соблюдаться...a) небольшое количество жиров;б) необходимое количество белков;в) большое количество сахара и небольшое количество соли;г) определённое соотношение белков, жиров, углеводов и в...

При правильном питании в пище должно соблюдаться... a) небольшое количество жиров; б) необходимое количество белков; в) большое количество сахара и небольшое количество соли; г) определённое соотношение белков, жиров, углеводов и витаминов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНИЕ СПАСИБКИ СПАСИБОЧКИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:г Пожалуйста.