При просмотре HD (BLU-RAY) ФИЛЬМА Фильм начинает заедать!!!
При просмотре HD (BLU-RAY) ФИЛЬМА Фильм начинает заедать!!!МИНУТ 10 НОРМАЛЬНО ПОТОМ НАЧИНАЕТ ЗАЕДАТЬ!!!
УСТАНОВИЛ ВСЕ КОДЕКИ, ДРАЙВЕРА ВСЁ НОРМАЛЬНО НО НЕ ЧЁ НЕ ПОМОГАЕМ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А плеер какой? Установи KMPlayer, работает со всеми форматами видео, и абсолютно бесплатный.
Гость
видеокарта или проц перегревается вот и тормозит. . или как вариант от Sergey Drobuzhev
Гость
У меня такое случалось на компьютере со старым, слабым железом. Как у вас с этим дела?