Ситуация такая,надо посмотреть номер звонившего мне человека,а экран на телефоне разбит и ничего не показывает...Как мо

Ситуация такая,надо посмотреть номер звонившего мне человека,а экран на телефоне разбит и ничего не показывает...Как моКак узнать номер позвонившего? на другом телефоне списки уже не видны... может через какие нить системные файлы можно было бы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойти к оператору и взять распечатку
Гость
Отключи тел и забудь про него! Если кому нужен будешь то тебя найдут!)
Гость
экран поменять надо.
Гость
подключи к компу и посмотри
Гость
поставь симку в другой телефон и посмотри!!