При работе с электронной таблицей в ячейке А3 записана формула "А1*$B1-$B$2*A$2". В ячейки А1, А2, В1 и В2 введены значения 3,5, 7 и 11 соответственно. Какое значение будет выведено в ячейке В4, если в нее скопировать ячейку А3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При копировании формулы из А3 в В3 формула изменится так: =B1*$B1-$B$2*B$2 Следовательно в ячейке В3 будет вычисленное значение: -72 Ответ: -72