При раскопках на территории одной из древних московских слобод была найдена различная посуда, изготовленная из глины: горшки, корчаги, миски. Также обнаружили детские глиняные игрушки в виде лошадок и медведей и терракотовые пл...

При раскопках на территории одной из древних московских слобод была найдена различная посуда, изготовленная из глины: горшки, корчаги, миски. Также обнаружили детские глиняные игрушки в виде лошадок и медведей и терракотовые плитки со штампованным орнаментом. Определи название этой слободы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название этой слободы: Гончарная
Гость
Московская Гончарная слобода