При распечатке на принтере Samsung ML 2015 текст вытягивается в 1,5 раза
При распечатке на принтере Samsung ML 2015 текст вытягивается в 1,5 разаПри распечатке на принтере Samsung ML 2015 текст вытягивается в 1,5 раза, хотя тестовая страница распечатывается нормально. Что можно сделать? Плата на принтере не родная, от ML 1600 series.
Ответ(ы) на вопрос:
Откуда печатаете? Может у Вас установлен масштаб при выводе на печать. Поищите в настройках.. . Не забудьте про расстояние между строчками. Можно установить интервал 1, 1.5 и 2.