При разрешении видео 1900 на 1080 видео ужасно тормозит...какой плеер выбрать?

При разрешении видео 1900 на 1080 видео ужасно тормозит...какой плеер выбрать?пользуюсь медиа плеер классик , но при нем видео с размером 1900 на 1080 жутко тормозит...скачал KMPlayer стало немного получше, но всё-равно притормаживает... мож кто знает как в этом плеере понизить качество видео?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer, отличный интерфейс!
Гость
Очевидно, уровень компа критичный - на грани тормозов. В конкретном случае можно рекомендовать только перебор кодеков и плееров, утверждают, что это имеет смысл, но никто не скажет, какой именно на вашем железе будет оптимальным. А кардинальное решение проблемы - апгрейд.
Гость
Какая видеокарта? А плеер PowerDVD 10
Гость
Какой поток открываете... По ходу карта МЁРТВАЯ, а не плеер
Гость
CyberLink PowerDVD