При совместной работе двух контролёров они могут за 8ч работы проверить 48 изготовленных аппаратов . Первый контролёр при той же производительности может выполнить один всю эту работу за 12 часов . Сколько времени потребуется в...

При совместной работе двух контролёров они могут за 8ч работы проверить 48 изготовленных аппаратов . Первый контролёр при той же производительности может выполнить один всю эту работу за 12 часов . Сколько времени потребуется второму контролёру на всю эту работу, если он будет работать один и с той же производительностью, как раньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48/8=6 аппаратов в час оба проверяют 48/12=4 аппаратов в час первый Значит 6-4=2 аппарата в час второй 48/2=24 часа Если помог, то поставь лучший ответ пожалуйста :)