При строительстве в сейсмоопасных районах применяется особая технология. сейсмостойкость каменных зданий обеспечивают многим конструктивными приемами, например устройством железнобитонных каркасов в оконных и дверных проёмах. В...

При строительстве в сейсмоопасных районах применяется особая технология. сейсмостойкость каменных зданий обеспечивают многим конструктивными приемами, например устройством железнобитонных каркасов в оконных и дверных проёмах. В каких друх из перечисленных регионов России необходимо применять такую технологию строительства? 1) Свердловская область 2) Смоленская область 3) Камчатский край 4) Ханты-Мансийский АО-Югра 5) Республика Алтай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю - 5) Республика Алтай