При сжигании нефти выделяется углекислый газ. Правильной перевести в действительный и страдальный залог. Потом в задать к ним общий и специальный вопрос. Англ. помогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действительный Burning of oil produces carbon dioxide. общий Does burning of oil produce carbon dioxide? специальный What does burning of oil produce? страдательный Carbon dioxide is produced by burning of oil? общий Is carbon dioxide produced by burning of oil? специальный How is carbon dioxide produced?