При тоталитарном режиме, в отличие от демократического, ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тотальный контроль над всем.ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ — крайнее проявление авторитарного режима, при котором государство стремится к установлению абсолютного (тотального) контроля над различными сторонами жизни каждого человека и всего общества в целом, используя при этом преимущественно принудительные средства воздействия.Демократия – народовластие – одна из основных форм устройства любой организации, основанная на равноправном участии ее членов в управлении и на принятии в ней решений по большинству голосов.
Гость
при тоталитарном режиме в отличие от демократическог господствует одно идеология