36 из 92 римских императоров достигли высокого общественного положения поднявшись из низших социальных слоев это пример : 1. вертикальной социальной мобильности 2. социальной структуры 3. социальной стратификации 4. горизонталь...

36 из 92 римских императоров достигли высокого общественного положения поднявшись из низших социальных слоев это пример : 1. вертикальной социальной мобильности 2. социальной структуры 3. социальной стратификации 4. горизонтальной социальной мобильности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоооп!!!А разве не вертикальная социальная мобильность?