При успехе в сто процентов, означает ли, что...

При успехе в сто процентов, означает ли, что.......один процент, обязательно должен оставаться плавающим, (как ложка дёгтя в бочке с мёдом) иначе тупик, иначе зациклит !!~&&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё познаётся в сравнении, поэтому пресловутый 1% необходим.
Гость
Как же ты не ппонимаеш простых вещей: В мире есть абсолютное счастье это 100% И есть абсолютное зло это100% Счастье для человека это когда процентное соотношение добра и зла в нем (в его карме, ауре) приходит в знак равенства с процентным соотношением добра и зла которое вокруг него собирается в то или иное время. Вот эти кстати слова напписаны у меня в моем произведении "Ночь Москвы"