При установке Daemon Tools выбивает ошибку "Нет соединения с сервером, пожалуйста првертье ваше интернет соединение,

При установке Daemon Tools выбивает ошибку "Нет соединения с сервером, пожалуйста првертье ваше интернет соединение,и возможно установленный у вас файервол" И не могу из-а этого закончить установку. Как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай архиватор ВинРар. http://files.mail.ru/0TO0O7 И установи. На образе игры (ISO MDF NRG) правый клик - Извлеч в текущую папку. Извлеклось. Запусти файл Setup в извлечённой папке. Устанавливается игра. Установилась. Запусти с рабочего стола игру. Мочи козлов и радуйся!) ) Это про играть!! !Ну насчёт козлов. ))
Гость
иногда при установке программ в предыдущих окнах галка в чекбоксе стоит зарегистрировать программу через интернет надо ее убрать выбрать регистрацию по телефону или почтой
Гость
сккчай daemon tools lite