Перечислите основные способы переустановки ОС Windows Vista на ОС Windows ХР при наличии нестандартного SATA

Перечислите основные способы переустановки ОС Windows Vista на ОС Windows ХР при наличии нестандартного
SATA – контроллера на ноутбуке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю как жесткий прошивать полностью)))) ) но вот у АСЕРа пришлось под Вистой перепрошить БИОС
Гость
надо жесткий полностью прошивать т к он отформатирован производителем ихним НОУ ХАУ и ничего не установиш
Гость
он стандартный, просто либо ставь дрова на sata шину сначала либо скачай сборку с уже вшитыми
Гость
А своих вопросов не надумали?? ? Dimon Меню пользователя Ученик (207) Закрыт: 2 месяца назад Подарить стикер! NEW 2.Перечислите основные способы переустановки ОС Windows Vista на ОС Windows ХР Перечислите основные способы переустановки ОС Windows Vista на ОС Windows ХР при наличии нестандартного SATA – контроллера на ноутбуке. Как Вас понимать?) ) Могу продублировать, если интересно задавать чужие вопросы)) ) 1. Подготовить установочный диск (загрузочный! ) с ХР. 2. Подготовить дискету с драйверами SATA для вашей материнки (если таковые уже не интегрированы в инсталлятор) . 3. Изменив в БИОСе порядок поиска загрузочных устройств, загрузиться в инсталлятор, попутно по запросу ("Press F6 to install a third-party SCSI/RAID driver") установив драйверы SATA. 4. Средствами инсталлятора удалить раздел с Вистой и создать заново (можно меньшего размера, ибо ХР хватает и 15-20 ГБ на все) . 5. Установить систему. 6. Установить драйверы на имеющееся оборудование. 7. Установить программы.