Скачал бесплатну версию антивирус PandaAVPro,не понравилось.Решил удалить,но в карантине с10,10,2009 системный файл REST

Скачал бесплатну версию антивирус PandaAVPro,не понравилось.Решил удалить,но в карантине с10,10,2009 системный файл RESTРешил удалить,но в карантине с 10,10,2009 системный файл RESTOREK ,при попытке удаления ,появляется надпись конфигурация будет изменена,Как мне безопасно удалить антивирус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надпись про конфигурацию пишет "Защитник Windows". Удалить антивирус: а) Пуск->Панель управления->установка/удаление программ б) Пуск->Программы-> {папка с антивирусом}-> возможно Uninstall...
Гость
Если при том что тот файл в карантине, вас работа компа устраивает, значит файл не критичен и можно удалять.
Гость
udali ska4ai drugui versine4e ne budet? no vse probnye versii odinakyvye