При установке ГТА 4 ((

При установке ГТА 4 ((Запускаю авторан нажимаю дальше а там выскакивает ошибка что проге RockStar Game Social Club не подходит моя операционная система(( че делать??(( у мну 7 максимальная!))..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох, все хотят семерку, ДАК НА НЕЁ НЕКОТОРЫЕ ИГРЫ КАК ГТА 4 НЕ ИДУТ! Проще переустановить на ХР
Гость
gta 4 идет на хр и висте...
Гость
Запусти в режиме совместимости с вистой 2сп
Гость
Поробуйте запустить в режиме совместимости с Windows Vista пакет обновления 2 или 1. Правой кнопкой по запускающему файлу - свойства - совместимость. Всего доброго!