При установке игры щелкаю на значек Autorun.exe и вылазет ошибка написано bitmap image is not valid подскажите что сдела

При установке игры щелкаю на значек Autorun.exe и вылазет ошибка написано bitmap image is not valid подскажите что сделапри установке игры щелкаю на значек Autorun.exe и вылазет ошибка написано bitmap image is not valid подскажите что сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильно создан RePack игры походу. Спустя 7 лет...
Гость
А вашим компом случайно никто из програмистов не пользуется!?!? Это не шутка!
Гость
Запусти вместо autorun.exe, запусти setup.exe (install.exe) или что-нибудь с расширением msi.