При установке шаремана, пишет- некоторые инсталляц. файлы повреждены, загрузите новую копию и повторите установку.

При установке шаремана, пишет- некоторые инсталляц. файлы повреждены, загрузите новую копию и повторите установку.Загружаю, устанавливаю, всё без изменения, Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выход один - проверить работоспособность данного дистрибутива на другой машине (разумеется установив его) , если и там не заработает/не корректно инсталлируется, то придется найти новый дистрибутив. Если на другом компьютере все в порядке, то ищите проблему в своей машине: либо политика безопасности не позволяет, либо идет конфликт с более ранней/поздней версией программы. Удачи