При установке Винды с флешки выдаёт BSoD.

При установке Винды с флешки выдаёт BSoD.Начал установку Windows XP на Acer Aspire ONE|Pro с флешки по гайду приведённому в нижеуказанном сайте. http://5an.kz/?n=229 Установка проходит нормально до момента третьей перегрузки (т. е. этапа завершения установки) . Выдаёт BSoD и сразу перегружается. Пробывал прошивать 3 дистрибутива ХРюши 2 зверя разных годов сборки и 1 сборку с СП3. Что делать? P.S. Если это поможет дать ответ, то хочу признаться, что пропустил следующих 2 пункта: 3. Запустите командную строку, в ней перейдите на папку, где находится «Bootsect.exe». 4. После того как вы вышли на директорию программы «Bootsect», напишите в командной строке bootsect.exe /nt52 Х: где Х: – буква флешки. Примечание: во время этой операции все окна/программы отображающие/работающие с флешкой должны быть отключены. Если все прошло успешно, то в окне появится надпись "Bootcode was successfully updated on all targeted volumes". Жмите любую клавишу. P.S.S. Пропустил эти 2 пункта по причине. что не могу выполнить эти действия=) Как их сделать? Мб причина в пропуске этих пунктов=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам себе ответ написал. Как эти действия выполнить, на этом сайте всё подробно написано. Сам сейчас проверил. Еще, ОС сейчас какая стоит?
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
> Выдаёт BSoD и сразу перегружается. Что помешало выложить скрин, или написать код ошибки?