При установке выдает ошибку Autodesk Backberner 2009 меньше br больше The installer has detacted that following programs are runing меньше br больше monit

При установке выдает ошибку Autodesk Backberner 2009
The installer has detacted that following programs are runing
monit
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы вопрос-то допишите.. . А пока что можно сказать, что у вас какая-то программа работает, которая не совместима с работой инсталлятора.
Гость
2009 Backberner Автостола У инсталлятора есть detacted, которые после программ управляют монитором