При устоновки некоторых игр, как Half-Life 2 или TimeShift у меня выскакивает синиий экран смерти((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови драйвер видюхи! Перед установкой нового, удали старый!
Гость
Если при самой установке, то это, скорее всего, накрылась оперативная память. Хотя попробуй сначала винду переустановить. Если и при установке винды вылетит синий экран - тогда точно оперативка накрылась. Также может быть из-за перегрева проца. При установке он работает на полную мощность. Почисти радиатор кулера от пыли.
Гость
Конфликт дров скорее всего.