При входе в Gears of war появляется ошибка (вы не можете упровлять игрой с измененным встроенным кодеком) ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь другая проблема. это не ошибка. Разрабы поставили ограничение срока игры если у тебя пиратка то зайди на компе <установка даты и времени>и измени с 2009 на 2007 сентябрь и игра пойдет сам так сделал. Если лицензия то можешь скачать патч продлевающий этот срок. найдешь его на www.OGL.ru или сделай тоже откат даты как я раньше писал.
Гость
Точно не помню, но просто сворачиваешь, потом разворачиваешь и играешь- игнор на ошибку!