При входе в парк есть две таблички. На одной написано: «Здесь больше, чем 6 дубов». На другой табличке написано: «Здесь больше, чем 7 дубов». Ровно одна табличка ложная. Сколько дубов могло быть в парке? Найди все ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в парке больше 7 дубов, то нет ложных табличек, что противоречит условию задачи. Если 6 или меньше, то обе таблички ложные, что также противоречит условию задачи. Тогда остаётся 7 табличек.
Гость
Могло быть больше,чем 6 дубов