При вкл.компа появляется "Пустая страница интерн эксплорера" после снятия задачи через "диспетч.задач"комп работает.

При вкл.компа появляется "Пустая страница интерн эксплорера" после снятия задачи через "диспетч.задач"комп работает.у меня Vista Basic
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления-установка и удаление программ-установка компонентов виндовс-снять с него галочку и поставить нормальный браузер, или пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка и убрать галочку, что бы с виндой не загружался
Гость
Берем программу autoruns подробно изучаем, что и откуда грузится при старте системы удаляем ненужные записи
Гость
Ну и отлично что работает!
Гость
в автозагрузке знач она