При вклчении компа,на рабочем столе вылетает окно Catalist Control Center
При вклчении компа,на рабочем столе вылетает окно Catalist Control CenterПри вклчении компа,на рабочем столе вылетает окно Catalist Control Center: Monitoring program has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience. Мониторчик у меня старенький LG 520 Si ,а вот комп только собранный,навороченный,полный фарш.Может дело в мониторе? Подскажите,пожалуйста,что значит эта табличка?
Ответ(ы) на вопрос:
Дословный перевод: "Программа мониторинга имеет проблемы и нуждается в закрытии. Мы приносим извинения за доставленные неудобства". Драйвер стоит криво. Нужно переустановить.