При включении экран компьютера полностью в полосках. В чем проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видюха крякнулась. Выражаясь на русском, видеокарта вышла из рабочего состояния) тут ничего не поделаешь, купи новую.
Гость
У меня тоже были полоски, разноцветные. Попробовали, другой монитор. И всё стало нормально.
Гость
видюха накрылась- покупай новую полюбас!! ептыть
Гость
карточка... попробуй через интегрированую включится.... а эту разгоняли??
Гость
Видюха наелась =====
Гость
у меня так видюха полетела..
Гость
видеокарта
Гость
Скорее всего с видеокартой
Гость
Переустанови кодеки.
Гость
в антивирусе