При включении комп начинает пищать и не включается. а если включается, то появляется синий экран. В чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкретно на этот вопрос тебе ни кто не ответит! в зависимости от того как и сколько раз он пищит, так же что написано на"синем экране"!вероятно что то с железом, попробуй перевести что написано на мониторе!
Гость
Или диск остался в дисководе, или что то с системой. Надо переустанавливать
Гость
Нужно поправить оперативку
Гость
что поменял в железе переустанови
Гость
ну так пищит не зря и в бсод тож выпадает не просто так. номер ошибки с синего экрана и как пищит?
Гость
Может быть что-то сгорело, смотря как пищит.
Гость
это, насколько я помню, поломка какой-то устройства, для определения нужно знать сколько раз он пискнул, у меня было такое, оперативку добавил и со старой не приживались....
Гость
Сколько раз пищит? Это аппаратный сбой
Гость
смотря как именно пищит если много коротких гудков - проблема с оперативкой если один длинный и потом короткие - с видеокартой если один длинный и всё - материнка или процессор. проги и уже тем более вирусы (что могут сказать только чайники) здесь точно ни при чём
Гость
вирусы