При включении комп.пишет,что не удалось найти локальный профиль.Работает на временном профиле.
При включении комп.пишет,что не удалось найти локальный профиль.Работает на временном профиле.Что это значит?И как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала из самого простого выполните проверку диска. вы дали мало информации, какой виндовс, и какая ошибка (он пишет) . возможно вам поможет это если нет, напишите в комментах тут, или на почту. постараюсь помочь