Сломался ноут бук.помогите
Сломался ноут бук.помогитепоявилась трещина на компьютере. от нее весь экран стал черным. если отдавать в ремонт то сколько будет стоить или можно как то самим решить проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
продай свой на запчасти в мастерскую если, ремонт дорогой, добавь и купи новый )
матрица стоит от 5000р, делай дальше выводы. правда все зависит от региона проживания.
Отдавайте в ремонт и не парьте мозг. Сколько будет стоить сами узнавайте, у вас руки и телефон есть?
дешевле новый купить, ремонт будет офигенно дорогой, если он вобще возможен