При включении компьютера нет сигнала на мониторе, кулеры все крутятся. При повторном включений все работает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ очень простой замена материнской платы, конденсаторы вздулись на питание материнской платы которые играют роль фильтров с стабилизации питания материнской платы. Открой системный блок и посматри кондеры они напоминают бочёнки.
Гость
Походу у тя видюха умерла! Попробуй поставить другую (например видюху друга, ну канеш если есть в наличий друг с видюхой который не буйт ныть: ¤) ) если маник будет показывать. То пришиком тебе дорога в сервис центь по гарантий.
Гость
это дело не как не в мониторе млжет отходит контикт или (если новый комп то сома так и будет) или троян какой-нибудь