При включении компьютера выходит одна учетная запись!
При включении компьютера выходит одна учетная запись!как сделать так, что-бы не просил вход через эту учетную запись, а заходил туда автоматически!?!?
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления -> учетные записи пользователей -> изменение входа пользователей в систему -> поставить галочку на "Использовать страницу приветсвия", если учетная запись одна и нету на ней пароля, то будет входить автоматически.
Поменяй "способ входа пользователей в Windows". Это в настройках учётных записей есть такой пункт. (Давно не XP, точно не помню, но сам смотри: стоят там пара галочек - сними, не стоят - поставь. ) Чуть не забыл: эта единственная учётка должна быть админской. (у тебя ведь это так?)
задай авто вход в систему
изменить способ входа в систему - отключить страницу приветствия панель управления - учетные записи - изменить способ входа....