При включении компа дает два варианта загрузки, виснет,грузится с 6-7 раза потом работает в св

При включении компа дает два варианта загрузки, виснет,грузится с 6-7 раза потом работает в свсвоем режиме в чем проблема WISTA.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я резко включаю пилот и тут же пуск то мой может виснуть при загрузке.. думала назад нести вмагаз.. а когда начала постепенно включать выдерживая хотяб 5 мин после пилота -он работает умничкой ..может в этом дело.. а вообще если идет сбой при загрузке ..с этим не шутят.. ищи глубже и главное грамотно выключай и также грамотно включай
Гость
если винда лиц просто переустанови ее!
Гость
Однозначно! Это проблемы с внутренним содержанием системного блока. Не мучайте компьютер! Срочно отнесите его (системный блок) в мастерскую по ремонту компьютерной техники.
Гость
Загрузи в безопасном режиме, сделай аварийное восстановление системы. Если выбирает две операционки - нажми ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - пропиши msconfig - boot.ini там есть строчки multi(0)disk..../fastdetect выдели одну и нажми на "проверить все пути загрузки"
Гость
2 варианта загрузку - две ОС стоят? Если по фаакту - одна - найди в корне файл BOOT.INI и удали не существ. ОС