При включении компа с виндой 7пишет следущее: "BOOTMAG is missing Press ctrl+alt+del to restart". Что это такое?
При включении компа с виндой 7пишет следущее: "BOOTMAG is missing Press ctrl+alt+del to restart". Что это такое?При включении компа с виндой 7пишет следущее: "BOOTMAG is missing Press ctrl+alt+del to restart". Что это такое? Комп IRBIS с предъустановленной системой. Систему переустанавливал с прилагаемого диска. И всё, с тех пор система не загружалась. Ранее до переустановки выходила таже надпись но система включалась.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь подключение жесткого. если нет-переустанавливать ОС
Гость
система просто не смогла загрузиться можно попробовать приоритет загрузки поставить с жёсткого диска если используете 2 жёстких на иде нужно подключить в правильной последовательности их
Гость
Это значит ставь винду занова