При включении компа, вместо загрузки винды появляется черный экран..больше никаких действий не происходит.

При включении компа, вместо загрузки винды появляется черный экран..больше никаких действий не происходит.народ помогите, скажите что это может быть и как с этим бороться. заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если меняли монитор (или у кого-то "кривые руки"). После включения нажать F8 - выбрать режим SVGA (или режим защиты) - выбрать стандартный видеодрайвер - перезагрузить комп - переустановить "родной" видеодрайвер. 1. Если "умер сам". После включения загрузиться с любого LiveCD и спасать свои данные. Далее переустановить Windows.
Гость
пиши мну на мыло
Гость
Опиши подробнее! Если С переполнен, то должно писаться NTLDR is missing или чё-то такое.
Гость
Если характерных длинных писков от материнской платы не слышится, то значит накрылась винда, переустанавливать или рековерить (если до этого была установлена программа соотвествующая и есть образ)
Гость
возможно диск С переполнен
Гость
винду переустанови.