При включении компа высвечиваеться вот такая ошыбка 0xc0000135. что сделать что - бы ето устранить????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно "откатить" систему.
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
Возможно просто ошибка в дровах которые скачал. Не качай с панелью "каталиста" во-первых для этой видюхи все будет тупится и тормозиться на наилучей графике когда настроишь Да и весит она около 30 - 40 м, а пользы нет. А второй совет, когда будешь устанавливать перед этим удали старые дрова.. . Графика станет более насыщенной.
Гость
Искать ответ на сайте мелкософта http://social.answers.microsoft.com/Forums/ru-RU/xpperformanceru/thread/92ecbb31-b078-47c6-a4ea-c278d224e09f http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ms235299(VS.90).aspx """ Возможные ошибки во время выполнения -------------------------------------------------------------------------------- Если в приложении имеется манифест, но требуемая библиотека Visual C++ не установлена в папке WinSxS, может появиться одно из следующих сообщений об ошибке в зависимости от версии Windows, на которой вы пытаетесь запустить приложение. Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135).""" Вероятно у Вас не установлен FrameWork