При воспроизведении двд диска картинка идет,а звук нет! воспроизвожу через внешний усб привод!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь кодеки нормальные! K-lite Codec Pack там установитсья проигрыватель медиа плеер классик, через него всё будет ОКи!!!
Гость
такая же хрень была при воспроизведении фильмов на новом ноуте c 7кой с внешнего диска... поставил плеер VLC...все пошло