При выходе из спящего режима ( Vista) винда автоматически блокируется, предлагает нажать кнопку "разблокировать"..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск Панель управления Электропитание Запрос пароля при пробуждении
Гость
виста от слова висяк. :) ну а зачем вообще может отключить спящий режим. моло что ли заставки. а там еще и откл поди дисков стоит и еще чего. ну а если нет пароля просто энтер нажать тоже не помогает. Не знаю я вообще эту херню всегда отключал, что там в этой висте может стоит какая галка как раз для блокировки.
Гость
Перезапустите комп. Запустите диспетчер задач CTRL+ALT+DELETE
Гость
все винды при выходя из спящего режива блокируются. Вводи пароль и нажимай ентер