При выполнении задания номер 2 учебника Сделайте краткие записи с помощью учебника Воспользуйтесь ими во время выступления перед классом роль труда людей в экономике для чего нужен труд людей. Какие профессии необходимы в эконо...

При выполнении задания номер 2 учебника Сделайте краткие записи с помощью учебника Воспользуйтесь ими во время выступления перед классом роль труда людей в экономике для чего нужен труд людей. Какие профессии необходимы в экономике. От чего зависит успех труда людей. Помогите плиззззззз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К кокому числу надо задание.