При выращевание каких животных будут наименьшее затраты корма для получения одинаковой биомассы коров кур рыб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно знаю что рыбы у них 90% при полноценном кормешке .они больше употребляют белок и жиры .....у коров менее питательная.....  а у кур уходит на прогрев и метаболизм ...ПОМОЙМУ ТАК НО ПРО РЫБ ТОЧНО